Новые ботинки CRISPI уже в продаже в Спорт-Хите и на сайте

Распродажа ледорубов и ледовых инструментов GRIVEL в интернет-магазине "Шерпа"

Если городской номер не доступен - звоните на +79858770976

Главная » Все новости

SKITOURING BINDINGS FOR THE PERFECT DAY

01.11.2022

В Райхенбахе-им-Кандерталь, Швейцария, наша команда из 35 человек занимается производством креплений  для скитура и фрирайда с высочайшей функциональностью и качеством. Высокотехнологичная продукция продается по всему миру. Компания, основанная Альбертом Фричи в 1960 году для разработки оборудования и прототипов, в конце 1970-х годов переключила свое внимание на разработку лыжных креплений под руководством братьев Фричи, Андреаса и Кристиана. Чтобы обеспечить долгосрочную преемственность, в 2009 году компания была интегрирована в группу Nordeck.



СОБРАНЫ ВРУЧНУЮ

Устойчивое развитие всегда было приоритетом корпоративной культуры Fritschi и является частью повседневной работы всей команды. Бережное использование ресурсов начинается с разработки. Дизайн и выбор материалов основаны на долговечности. Каждая отдельная деталь изготовлена в Швейцарии и состоит из экологически совместимой высокотехнологичной синтетики и высококачественных металлов. После сборки в Райхенбахе высококачественная продукция упаковывается в многоразовую упаковку, которая также производится в Швейцарии.

 
 

СООТВЕТСТВИЕ ВСЕМ ТРЕБОВАНИЯМ

Крепления для скитура и фрирайда должны быть легкими, простыми в использовании, стабильно держать лыжи обеспечивая контроль и эффективную передачу усилия, и своевременно отстегиваться в случае падения. Поскольку они соединяют ботинок и лыжу, это, пожалуй, самый сложный элемент экипировки, который должен надежно функционировать в любых ситуациях и погодных условиях.

Лыжный туризм, скитур и фрирайд во всех их многочисленных аспектах обязательно изменятся в будущем. Компания Fritschi намерена активно способствовать этому. Наша миссия по удовлетворению широкого спектра потребностей клиентов с помощью инновационных решений будет продолжена.

РАЗРАБОТАННО И СДЕЛАНО НА ВЕКА

Устойчивое развитие всегда было приоритетом корпоративной культуры Fritschi и является частью повседневной работы всей команды.Бережное использование ресурсов начинается с разработки. Дизайн и выбор материалов основаны на долговечности и экологичности.


СЕМЕЙСТВО КРЕПЛЕНИЙ 

TECTON 13 VIPEC EVO 12 xenic 10 xenic 7 scout 


-->

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 10:00-18:00


    +74956311172

    +79858770976

    Мы в социальных сетях: